Добавить фирму
Добавить акциюПодать объявление

ГЛАВНАЯ - НОВОСТИ


2021-04-20 - ТОВ "Інвестиційна-будівельна компанія "ОБРІЙ"

Клубний будинок Concordia відкривається під заселення

Сьогодні, 20 квітня 2021 року, відкривається під заселення Клубний будинок Concordia - вишукана будівля бізнес-класу з особливою атмосферою й дивовижною локацією. Вітаємо новоселів й усіх учасників проєкту з визначною подією!

Замість прологу

Якщо провести аналогію між процесом реалізації проєкту будівництва об’єкта й чітко побудованим сюжетом твору, то поворотною точкою чи кульмінацією можна вважати отримання Сертифікату про введення Об’єкта нерухомості в експлуатацію. Саме коли інтерес та емоції найвищі. Адже виплеканий з любов’ю з першої палі будинок чекає на визнання з боку архітектурно-будівельної інспекції – своєрідну перепустку в самостійне життя.

Відповідно, заселення новоселів у новозаведений будинок, цілком походить на розв’язку. І сьогодні ми анонсуємо щасливий фінал завершення «нашої оповіді», яка закінчується словами: «Заселились мешканці в Клубний будинок Concordia та стали жити дружно й щасливо в гармонії з собою та навколишнім світом».

За традицією, у такі зворушливі миті доцільно згадати про ключові моменти історії реалізації проєкту. А якщо ми вже вдалися до аналогії з сюжетом, пропонуємо поглянути на неї крізь призму твору з цікавим і захопливим змістом.

Історія будинку

Йшов 2019 рік. Середина лютого. Надворі стояв морозний й сніжний, по-справжньому зимовий, ранок. На одному зі столичних будівельних майданчиків, розташованому по вул. Кудрявська 45 Шевченківського району Києва, почали бурити свердловину під першу палю нового житлового будинку. Ніхто крім учасників проєкту та мешканців прилеглих до майданчика будинків у цілому мегаполісі навіть не здогадувався, що в атмосферному й одночасно камерному місці: в історичному центрі Києва й разом з тим на затишній вулиці в оточенні зелених масивів закладається фундамент флагманського проєкту Інвестиційно-будівельної компанії «ОБРІЙ». Згідно з концепцією, це має бути Клубний будинок бізнес-класу, який матиме ім’я Римської Богині згоди та охоронниці ладу – Concordia. Він матиме 16 поверхів та 69, магічну кількість, квартир.

З панорамних вікон майбутньої будівлі відкриватимуться краєвиди на мальовничий Поділ, береги річки Дніпро, Андріївський узвіз, Пейзажну алею, Михайлівський та Софійський собор, й багато інших пам’ятників архітектури, культури та історії історичного центру Києва. Аж дух перехоплює, коли уявляєш це все, стоячи над крутим схилом місцевості, що згадується ще в давньоруських літописах від року 1121-го.

Щодня триває за парканом напружена й кропітка робота. Адже будівництво будинку на рельєфі з великим перепадом висоти ґрунту - завдання не з тривіальних. Воно має певні технологічні особливості, які базуються на висновках цілого ряду ретельних досліджень. Зокрема, проєктом передбачено влаштування підпірної стіни, яка забезпечить стійкість схилу. Вона складається з 55 п’ятнадцятиметрових буронабивних паль ПБН-1. А також – три поверхи нижче відмітки «0». На -3 поверсі розташуються службові приміщення, на -2 - келери, на -1 – паркінг.

Рік потому

21 лютого 2020 року будівництво Клубного будинку Concordia виходить на відмітку «0». Паралельно з переходом будівництва на ту фазу, яку можна назвати «вже помітною», будинок був презентований ринку й оголошений старт рекламної кампанії проєкту. Очікувалось, що за парканом щомісячно відбуватимуться разючі зміни. Адже динаміка будівництва 2020 року на відміну від торішньої буде значно помітнішою.

Як планувати, так і сталося. Будівля майже щомісяця ставала вищою на чотири поверхи. В результаті, 19 вересня 2020 року був залитий останній кубометр бетону монолітного каркаса будинку. Ця подія ознаменувала завершення основного етапу будівельних робіт. Насправді дивовижні результати зважаючи на непросте становище 2020 року, коли доводилось працювати в умовах жорстких карантинних обмежень і нестачі робочих рук.

13 листопада 2020 року Державна архітектурно-будівельна інспекція України видала Сертифікат відповідності на об’єкт будівництва по вул. Кудрявська, 45 Шевченківського району столиці – Клубний будинок Concordia. Отже, Інвестиційно-будівельна компанія «ОБРІЙ» вкотре підтвердила звання Надійного забудовника.

11 грудня 2020 року новозбудованому житловому будинку з підземним паркінгом на вулиці Кудрявській, 45 у Шевченківському районі м. Києва згідно з розпорядженням Шевченківської районної у місті Києві державної адміністрації №637 було присвоєно поштову адресу: м. Київ, вул. Кудрявська, 45.

Сьогодні Клубний будинок Concordia відкриває двері майбутнім мешканцям під заселення. На цьому, звісно, не закінчується його історія. Починається нова, що вбере вже та об`єднає особисті історії людей, які оселяться в будинку, та їх родин.


НОВОСТИ КОМПАНИЙ

2021-06-22: OLX

Покупка квартиры в Новой Каховке: какие районы самые популярные

Покупка квартиры в Новой Каховке: какие районы самые популярные При покупке своего жилья каждый человек старается найти такой район, чтобы ему было максимально комфортно жить в нем. Если вы ищете квартиру на сервисе OLX в Новой Каховке, стоит подумать, какие места в городе считаются самыми популярными для жилья. Старый город — если вам важна экология Хотите купить квартиру в Новой Каховке в таком районе, чтобы ваши дети дышали только свежим воздухом, а вокруг было много зелени? Тогда вам идеально подойдет Старый город. Основными преимуществами этого

Читать полностью

2021-06-16: ПП "Форостина"

Металлический блок-хаус – износостойкий изоляционный материал для наружной отделки зданий

Металлический блок-хаус – износостойкий изоляционный материал для наружной отделки зданий Облицовочный материал для внешней отделки зданий выполняет не только декоративную функцию, но и надежно защищает строительный каркас от воздействия атмосферных явлений и механических повреждений. Металлический блок-хаус – износостойкий сайдинг из стальных панелей толщиной от 0,2 до 1 мм, имитирующий на плоской стене дома рельефную фактуру бревенчатого сруба. Продуманная система замков скрывает места креплений, обеспечивая герметичность отделки и ее изоляционные свойства. Технология изготовления многослойного материала Производственная линия по изготовлению металлического блок хауса представляет собой прокатный станок оснащенный вальцами, посредством которых формируется конфигурация панелей с перфорированным краем по одной кромке.

Читать полностью

2021-06-16: Eldorado

Обзор дисковых пил различной функциональности

Обзор дисковых пил различной функциональности Электроинструмент в наше время является обязательной частью инвентаря любого домашнего мастера. Существуют инструменты узкоспециализированные и потому редко используемые, но есть такие, без которых уже почти невозможно обойтись. В деревообработке к числу таких инструментов относится дисковая пила. Производители предлагают сотни моделей этих пил. Главное, что их объединяет, — вращающийся с высокой скоростью зубчатый диск в качестве рабочего органа. В остальном мы имеем дело с огромным разнообразием размеров и конструкций. Как выбрать тот инструмент, который будет в наибольшей степени отвечать нашим потребностям?

Читать полностью

2021-06-12: Магазин будівельних інструментів Механіка

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Магазин будівельних інструментів Механіка

Магазин будівельних інструментів Механіка

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Магазин будівельних інструментів МеханікаМагазин будівельних інструментів Механіка пропонує всі види інструменту, будівельного обладнання, садового інструменту та товарів для садової ділянки. Працює інтернет магазин с точкою видачі товару та шоурумом в Києві на Троєщині.

Читать полностью

2021-06-10: Касперський Тарас Васильович

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Касперський Тарас Васильович

Касперський Тарас Васильович

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Касперський Тарас ВасильовичКомпания «СтопЗвук» - это профессиональная звукоизоляция для Вашего дома и главный помощник в борьбе с громкими соседями. Вся продукция представлена от опытных производителей и избиралась нашими специалистами. В процессе выбора мы обращали особое внимание на технические характеристики товара, а также руководствовались собственными знаниями и опытом использования этих материалов.

Читать полностью

2021-06-09: ООО "ФАСАД-ПЛАСТ"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "ФАСАД-ПЛАСТ"

ООО "ФАСАД-ПЛАСТ"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "ФАСАД-ПЛАСТ"ООО “Фасад-Пласт” успешно работает на рынке оконных ПВХ конструкций с 2008 года и имеет отличную репутацию. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер и профессионал своего дела в строительной отрасли. Одним из достижений является присоединение к группе Авторизованных Торговых Партнеров компании REHAU с 2015 года и право представлять всемирно известный немецкий бренд на украинском рынке. Ведь при заказе окон в Киеве, за годы работы с различными профильными системами, мы остановились именно на профиле REHAU, который отвечает всем стандартам Евросоюза и имеете самые высокие показатели качества. Производство находится в Киеве, организованны и оборудованы офисы продаж REHAU по Киеву и Киевской области, где каждый заказчик сможет получить квалифицированную консультацию от специалистов высокого уровня.   Стоит отметить отличное качество наших стеклопаке

Читать полностью

2021-06-07: TurkStyle

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму TurkStyle

TurkStyle

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму TurkStyleКак выглядеть стильно всегда без ущерба для семейного бюджета? Выбрать правильную одежду из Турции! В этой стране не только доступный отдых в стиле all inclusive, ещё там можно купить отличные вещи, которые по качеству особо не отличаются от итальянских, но стоят намного дешевле. Находясь в Турции, многие приобретают отличную повседневную и деловую одежду, вещи для отдыха и путешествий, одежду для детей.   Мы сознательно избегали копий известных европейских брендов, сделав выбор в пользу добросовестных турецких производителей с постоянным качеством. И готовы представить их вам под брендом, которому можно доверять – TurkStyle.   На самом деле концепция удобного магазина одежды в стиле casual появилась 5 лет назад. И с лета 2020 года интернет-магазин турецкой одежды и обуви TurkStyle работает для вас.

Читать полностью

2021-06-05: EL&KEN

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму EL&KEN

EL&KEN

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму EL&KENКомпания «EL&KEN» является производителем мужской спортивной одежды. Производство находится в Турции. Официальное представительство находится в городе Харькове.   Основной деятельностью компании является оптовые продажи спортивной мужской одежды. Но стоит заметить, что на нашем сайте также можно приобрести товар и в розницу.   Главной идеей компании «EL&KEN» является качество товара по доступной цене. Весь наш товар делается только из качественных материалов, чем заслужили уважение своих клиентов.

Читать полностью

2021-06-04: Door Service

Стандартні розміри отворів для дверей

Стандартні розміри отворів для дверей Вхідні та міжкімнатні двері – це в першу чергу функціональна деталь будинку чи квартири, а не просто прикраса фасаду або інтер'єру. Щоб двері виконували свою основну функцію важливо, щоб всі елементи конструкції були встановлені у відповідності до проектних вимог та поєднувалися між собою за розміром. В нашому матеріалі ми зібрали для вас всю корисну інформацію про розміри дверних отворів, а дізнатися більше про правильний підбір якісні вхідні двері від українського виробника можна на сайті Door Service. Стандартні розміри вхідних дверей та отв

Читать полностью

2021-06-03: Ефектбуд

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Ефектбуд

Ефектбуд

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ЕфектбудДинамічно, впевненими діями компанія Ефектбуд безупинно ростеме, аби бути кращими, удосконалює вміння та навички у всіх сферах своєї діяльності. Орієнтація на потреби клієнтів та бажа

Читать полностью

2021-05-29: Haier Кондиционеры

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Haier Кондиционеры

Haier Кондиционеры

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Haier КондиционерыФирменный интернет-магазин кондиционеров Haier является официальным дилером торговой марки Haier на территории Украины Мы предоставляем только официальную технику Haier, легально ввезенную на территорию Украины. Гарантия на все оборудование составляет 5 лет. Купить кондиционер можно как с услугой монтажа, так и без. Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, прорабов, дизайнеров

Читать полностью

2021-05-27: Exte

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Exte

Exte

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ExteКомпания Exte выполняет все виды кровельных работ в Одессе на самом высоком уровне. Мы предлагаем расчет крыши и кровельные работы разных типов: монтаж стропильной конструкции, подготовку места, подбор и покупку материалов, монтаж и все необходимые операции для сдачи объекта под ключ. Также мы сможем провести ремонт, периодический осмотр и обслуживание.   Наша компания уже более 15 лет занимается строительством. Тогда как многие кровельные фирмы специализируются на одном типе работ, мы выполняем все монтажные, восстановительные и ремонтные операции для частных и общественных домов, промышленных и коммерческих объектов.   Чтобы ни одна крыша в Одессе не протекала и обеспечивала максимальную защиту от непогоды, обращайтесь в компанию Exte. Благодаря большому опыту и знанию технологии кровельных работ, кровля от Exte гарантирует максимальное качество и длительну

Читать полностью

2021-05-27: ДахКомплект

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ДахКомплект

ДахКомплект

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ДахКомплектИнтернет-магазин ДахКомплект – гипермаркет кровельных и строительных материалов в Одессе. Мы предлагаем кровельные материалы от производителя по минимальным ценам, собственную доставку и идеальный сервис для каждого.   Наша компания – лидер в области кровельных и фасадных работ в Одессе и на Юге Украины. Также у нас собственное производство качественного профнастила, металлочерепицы, фальцевой кровли, вентиляционных и гибочных изделий.   Все материалы изготавливаются профессионалами на современном оборудовании и из лучшего сырья. Это дает возможность получить высококлассный продукт, который прослужит долгие годы.   Мы предоставляем гарантию качества на материалы при условии надлежащего хранения и эксплуатации готового изделия, а также на все выполняемые услуги.   Наши специалисты проводят монтаж кро

Читать полностью

2021-05-24: Асфальтирование Киев Дортехникбуд

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Асфальтирование Киев Дортехникбуд

Асфальтирование Киев Дортехникбуд

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Асфальтирование Киев ДортехникбудПредлагаем полный комплекс работ по укладке, реконструкции и комплексному ремонту асфальтных покрытий стройплощадок, автостоянок, дворов, территорий промышленных и частных предприятий, тротуаров и т.д.Проводим подготовительные работы любой сложности: устройство песчаного и щебеночного основания, установка бордюра, бортовых камней (поребриков), бетонные работы, нарезка швов в асфальтобетонных покрытиях, вывоз строительного мусора.

Читать полностью

2021-05-21: OneDecor

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму OneDecor

OneDecor

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму OneDecor«ONE DECOR» - компания, которая готова воплотить Ваши идеи в реальность. Наша команда состоит из настоящих профессионалов, которые живут своей работой и выполняют каждый заказ как для себя. Мы не стоим на месте, каждый день совершенствуемся, чтобы еще больше радовать наших клиентов. В нашей команде есть архитекторы и дизайнеры, которые разработают проект украшения фасада для Вашего дома мечты, а наше современное производство воплотит его в реальность в кратчайшие сроки.Помимо выполнения индивидуальных заказов, у нас есть серийное производство фасадного декора: 

Читать полностью

Реклама:
Реклама:Технические решения

Основа – це гарна підготовка

Полезные советы при покраске поверхностей

Подарунок домашньому улюбленцю

До опалювального сезону готуйсь!

Плоская кровля "под ключ"

Новітні технології Porotherm Profi & Dryfix

Парапетні сталеві газові котли

Негорюча тепло-, звукоізоляція фасаду: сучасне рішення

Стіни підвальних та цокольних приміщень.

Що таке вентиляція

Видео

Межкомнатные перегородки из КНАУФ-гипсоплит

Монтаж софітів

Теплоізоляція пласких дахів

Теплоізоляція фасадів матеріалами URSA

Применение штукатурной смеси КНАУФ МП-75

Скатний дах. Теплофізика

Устройство наливных полов КНАУФ Флисэстрих

Ceresit CX 5 Экспресс-цемент

Монтаж облицювання фасаду. Правила

Euro Window - Система комплексного оконного монтажа