Додати фірму
Додати акціюПодати оголошення

ГОЛОВНА - БУДІВЕЛЬНІ ВИСТАВКИ / КОНФЕРЕНЦІЇ


KIFF 2014

Дата:28-31 травня 2014
Місто:Київ, Україна
Місце проведення:КиївЕкспоПлаза, вул. Салютна, 2б
Організатор виставки:Киевский международный контрактовый ярмарок
Сайт виставки:http://www.kiff.kiev.ua/

Про виставку / конференцію:

Киевский Международный Мебельный Форум (KIFF) - ведущая мебельная выставка Украины, отражающая все аспекты современного рынка, точный компас в мире идей и трендов, стартовая площадка украинских бестселлеров, как отечественного производства, так и от лучших мировых брендов.

Концепция KIFF 2015 предполагает современный подход к презентации новинок - от идеи к воплощению, от тренда к материализации. Первый павильон, View, соберет под своей крышей ведущие зарубежные и украинские бренды, причем дизайн застройки стендов будет выдержан в единой стилистике, заданной новым концептом от Adriani&Rossi, успешно апробированный на выставке KIFF 2014. Лучшие архитекторы и дизайнеры создадут креативное пространство, в котором продукция производителей из Украины, стран СНГ и Европы предстанет в наиболее выигрышном свете. Мастер-классы от ведущих преподавателей миланского политехнического университета Politecnico di Milano, давнего партнера KIFF, снова соберут обширную аудиторию профессионалов в области архитектуры и дизайна.

TechnoHall, расположенный во втором павильоне, станет логичным развитием выставки MTKT, и здесь посетители смогут проследить процесс создания мебели и интерьерных аксессуаров, узнать о новых технологиях, материалах и комплектующих, подобрать все составляющие будущего интерьера.

Мебель Италии в Киеве уже традиционно становится главным центром притяжения для всех поклонников KIFF, каждый год открывающих для себя новые фабрики, новые или уже всемирно известные имена, бренды, материалы и технологии.

Созвездие лучших итальянских брендов соберет третий павильон BestSeller Italia. Спроектированный как настоящий город, с улицами, витринами-стендами, он станет любимым местом шопинга гостей выставки. Для специалистов Киевский международный мебельный форум подготовил обширную байерскую программу.

“Стань бестселлером!” - под таким девизом пройдет KIFF в 2015 году.

Многолетний успех и признание Киевского Международного Мебельного Форума лучше всего отражает представительность и популярность выставки: ежегодно весной в Киеве встречаются около 25 000 производителей, дизайнеров, импортёров мебели, света и декора.

Cотрудничество Киевского Международного Мебельного Форума и ассоциации FederlegnoArredo гарантирует организацию мероприятий в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами выставок в Милане и Москве, поскольку FederlegnoArredo при посредничестве компании COSMIT является организатором выставок iSaloni Milano и iSaloni Worldwide Moscow.

Высокий авторитет Киевского Международного Мебельного Форума подтверждает многолетнее сотрудничество KIFF и известнейших европейских профильных ассоциаций и организаций: FederlegnoArredo (Италия), Koelnmesse International (Германия), A.P.M.R (Румыния), HDH (Германия), Meridyen (Турция), Институт внешней торговли Италии (I.C.E).

В 2015 году Киевский Международный Мебельный Форум предлагает интерьерному рынку Украины европейские инструменты продвижения и презентации продукции, а посетителям - атмосферу бесконечного праздника, радость познания и безудержный шопинг.


БУДІВЕЛЬНІ ВИСТАВКИ / КОНФЕРЕНЦІЇ

Дата Назва Місто Місце проведення Організатор виставки
17-19 березня 2024р. IFFIP Київ, Україна Международный Выставочный Центр (МВЦ), г. Киев, Броварской пр-т, 15 Киевский международный контрактовый ярмарок
24-26 квітня 2024р. Котедж Експо Київ, Україна Київ, МВЦ, Броварський пр. 15 ПОТОК-ЦЕНТР



Реклама:


Технічні рішення

Изоляция труб пенопластом (пенополистиролом)

Зроби це сам - Реставрація фасаду

Містки холоду – як їх уникнути?

О чем нам расскажет маркировка на пенополистирольніх плитах?

Камінний вентилятор

Полезные советы при покраске поверхностей

До опалювального сезону готуйсь!

Наружное утепление фасадов в Киеве от компании LUX-FASAD

Как утеплить подвал?

Основа – це гарна підготовка

Відео

Навчальний фільм по застосуванню готової кольорової фарби Śnieżka Nature

Монтаж водостоків

Стіни фундаменту YTONG

Ceresit CX 5 Экспресс-цемент

Криволинейные конструкции

Монтаж фасадніх панелей

Видео інструкциї з монтажу вертикального сайдингу «Альта-Профіль»

Підготовчі роботи з монтажу сайдингу «Альта-Профіль»

Герметизация кровли и водостока с TYTAN Professional

Перший ряд блоків YTONG