Додати фірму
Додати акціюПодати оголошення

ГОЛОВНА - НОВИНИ


2017-10-12 - Далгакіран

Використання градирень в промисловості

Багато виробничих процесів, де в контурах охолодження циркулює вода, потребують своєчасного відведення тепла. Для незначного охолодження води (на 5-15 °C) застосовуються градирні. Це один з найбільш популярних типів периферійного промислового обладнання.

Придбати градирню, де охолодження води проходить під впливом атмосферного повітря більш низької температури, пропонує компанія «Далгакіран». Тут реалізують градирні «Ангара», в яких повітря нагнітається вбудованими вентиляторами.

Особливості градирень «Ангара»

Для об'єктів промисловості пропонують пристрої охолодження відкритого і закритого типу. Мокрі градирні цієї торгової марки набагато ефективніше відводять теплову енергію, мають високий ККД, в порівнянні з масивними баштовими конструкціями. Закриті установки повністю зберігають весь обсяг охолоджувальної рідини в системі.

Градирні випаровувального типу від «Далгакіран» відносяться до обладнання швидкого монтажу. Вони збираються на виробничому майданчику «ERBAY» модульно-вузловим методом. Для опрацювання невеликого обсягу води вистачить одного агрегату, а для великих виробничих об'єктів використовують секції з декількох градирень, встановлених в єдину систему. Вони можуть працювати незалежно (наприклад, для охолодження декількох водяних контурів).

Вентиляторне холодильне обладнання характеризується:

  • простотою і надійністю конструкції (корпус, захищений від корозії, резервуар оборотної води з наповнювачем зі спеціальними розпилювачами, модуль мінімізації виносу теплоносія з контуру охолодження);
  • високою якістю компонування всіх механізмів;
  • низькою акустичною та вібраційною активністю;
  • вартістю, підкріпленою якістю.

Варіативність вибору

Справитися з питанням охолодження на виробництві можна по-різному. Тому підбирати технологію зниження температурного фону, тип обладнання потрібно відповідно до обсягу охолодження в заданий часовий період і показників швидкості охолодження.

Вентиляторні градирні на сайті https://dalgakiran.ua представлені двома категоріями:

  • Прилади потужністю 105,2-1388,4 кВт з двостороннім розташуванням радіаторних вентиляторів. Охолоджується рідина на 5-10 ° C. Працює без вібрації і шуму;
  • Пристрої потужністю 27тис-700тис ккал/ч з модулем мінімізації виносу води.

Продукція сертифікована, повністю відповідає міжнародним нормам екологічної безпеки (ISO 9001: 2000, TUV, TSE) і директивам ЄС (89/336 / ЕЕС, 98/37 / EC, 97/23 / ЄС, 73/23 / ЄЕС)

Ви можете підібрати градирні потрібної комплектації і продуктивності за прийнятною ціною, адже обладнання поставляється безпосередньо від виробника. У представництвах компанії (у всіх великих містах України) завжди в наявності змінні деталі і запасні комплектуючі на куплені пристрої. Це гарантує своєчасне реагування на будь-які поломки і збої в роботі системи.

Майстри «Далгакіран» оперативно виїжджають на об'єкт виклику, усувають поломки будь-якої складності. Ці послуги входять в спектр гарантійного пакета, який надається всім клієнтам на рік після придбання обладнання. У вартість пристроїв входить виїзд фахівця на об'єкт, монтаж, налагодження і запуск градирні, навчання персоналу навичкам поводження з холодильним агрегатом.

Просте рішення нестандартних завдань

Фахівці «Далгакіран» готові розробити унікальні пропозиції по максимально раціональному облаштуванню промислових об'єктів якісними системами охолодження. У разі замовлення не моноблочних пристроїв, майстри виконають монтаж обладнання на зазначеному замовником об'єкті, запропонують дієвий план повного або часткового переоснащення виробництва для більш енергозберігаючого та ефективного охолодження.

Професіонали підберуть потрібну серію і тип градирні відповідно до ваших вимог, особливостей виробництва і бажаних результатів. Всі поставки здійснюються в чітко обумовлені терміни без затримок. Товар йде прямо від виробника в будь-який куточок нашої країни.


НОВИНИ КОМПАНІЙ

2018-08-07: Scheben Kiev

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Scheben Kiev

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Scheben KievНаша компания предлагает оптовую продажу строительных сыпучых материалов с доставкой по Киеву и Киевской области

Читати повністю

2018-08-05: ФОП Козачук М.

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ФОП Козачук М.

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ФОП Козачук М.Європаркани в Рівному.Наша фірма уже більше 10 років займається виготовленням та реалізацією декоративних бетонних парканів (європарканів). Ми з увагою ставимося до наших замовників намагаючись виготовляти максимально якісні паркани, які протягом десятиліть будуть окрасою вашої території та надійним захистом від зловмисників.

Читати повністю

2018-08-05: MOTOBLOK PRO → Интернет-магазин мотоблоков и запчастей

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму MOTOBLOK PRO → Интернет-магазин мотоблоков и запчастей

MOTOBLOK PRO → Интернет-магазин мотоблоков и запчастей

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму MOTOBLOK PRO → Интернет-магазин мотоблоков и запчастейЛюбая мототехника и, что самое важное, любые запчасти для неё вы найдете на страницах нашего интернет-магазина. А если не найдете - наши опытные менеджеры без проблем помогут подобрать нужную делать и даже если её нет в нашем каталоге мы все равно ей для Вас достанем во что бы этого не стало! Профессиональный подход к каждому клиенту — наше все! У нас самый широкий выбор мотоблоков от лучший производителей: Кентавр, Форте, Зубр, Добрыня, Садко и прочих. У нас все возможные двигатели которые когда-либо ставились на мототехнику: 168F, 177F, 178F, 186F, 188F, R180, R185, R190 и многие другие. Только у нас широчайший выбор запчастей к двигателям и мотоблокам в целом. Самое интересное то, что Вам не нужно платить за доставку ведь она у нас совершенно бесплатная! Заказываю товар у нас вы гарантировано получите его уже через день в любо

Читати повністю

2018-08-01: ООО ТПК ТЕРРА

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО ТПК ТЕРРА

ООО ТПК ТЕРРА

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО ТПК ТЕРРАООО ТПК «ТЕРРА» основана в 1998 году. Основным направлением нашей деятельности является производство антикоррозионных лакокрасочных систем NANO INDUSTRIAL USE ™ на эпоксидной, полиуретановой, алкид-уретановой и акрил-уретановой основе (с цинк-наполненными и алюмнаполнеными композициями), которые отличаются высокой химической, атмосферной и термической стойкостью, а также технологичностью при нанесении.  

Читати повністю

2018-07-30: Aiss.com.ua

Ворота в гараж в Запорожье

Ворота в гараж в Запорожье Запрос «куплю качественные гаражные ворота Запорожье» считается одним из наиболее популярных в указанном регионе. Почему? В городе и по области активно застраиваются частные секторы, ведь все больше людей стремятся жить в зонах с чистым воздухом. Дома, дачи и коттеджи на берегу Днепра возводятся с сумасшедшей скоростью, потому и растет спрос на гаражные ворота. При выборе подходящей системы владельцы жилья руководствуются простым правилом – конструкция открывается легко и быстро, внутри помещения всегда тепло и сухо. Именно такой подход позволяет серьезно сэкономить собственные время, силы и нервы. Осталось разобраться, что представляют собой качественные гаражные ворота и где их купить в Запорожье. 4 характерных особенности современных гаражных систем Прочность и в

Читати повністю

2018-07-30: Aiss.com.ua

В чем секрет популярности откатных ворот?

В чем секрет популярности откатных ворот? В нынешних условиях люди стремятся показывать свою экономичность и рациональность буквально во всем. Это явление проявляется не только в дотошном просчете семейного бюджета, но и в анализе доступных квадратных метров. Из-за этого было создано целое множество полезных и удобных элементов, без существования которых пришлось бы очень худо. Сюда можно отнести шкафы в нишах, кровати-трансформеры и, в конце концов, откатные ворота. Сдвижные системы серьезно экономят пространство, отличаются удобством эксплуатации и высокими показателями прочности. Но в этом ли кроется секрет их популярности? Особенности сдвижных систем Обычно откатные ворота состоят из 1 или 2 створок, которые при необходимости открыть проезд смещаются в сторону. Такие конструкции повсеместно применяются для обустройства частных до

Читати повністю

2018-07-30: Интернет-магазин входных дверей MARKET24

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Интернет-магазин входных дверей MARKET24

Интернет-магазин входных дверей MARKET24

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Интернет-магазин входных дверей MARKET24Выбор входной металлической двери дело ответственное. Существует слишком много факторов, которые влияют на выбор надежных дверей: качество замков, толщина металла, конструкция коробки, противовзломные механизмы, количество петель – список важных моментов можно долго продолжать. Зачастую покупателю очень сложно долго вникать во все тонкости выбора входных дверей. У клиента перед покупкой собирается большое количество вопросов по типу: Какие входные двери лучше ставить? Какой замок лучше подойдет для входной двери? Сколько замков поставить для надежности? Какие двери лучше – отечественные или импортные? Интернет-магазин входных дверей Маркет 24 постарался кратко дать ответы на самые часто задаваемые вопросы. Полезная информация наверняка сделает Ваш выбор более правильным.  

Читати повністю

2018-07-28: Ryterna.com.ua

Как купить качественные секционные ворота в гараж в Киеве?

Как купить качественные секционные ворота в гараж в Киеве? Столица Украины развивается гораздо стремительнее, чем другие города. Неудивительно, что сегодня практически невозможно отхватить кусок земли не только поближе к центру, но и по области. На ранее выкупленных территориях ведется активная застройка, старые дома постоянно ремонтируются и облагораживаются. Конечно, транспортная связь в столице отлажена достаточно хорошо, но все же большинство владельцев загородных домов предпочитают пользоваться личным авто. И тут возникает логичный вопрос «А где, собственно, хранить машину?». Чтобы решить возникшую задачу, многие садятся за компьютеры и ищут «купить гаражные ворота Киев». Интернет предлагает сотни вариантов, но как среди них выбрать что-то действительно стоящее? 4 тревожных звоночка Вы тв

Читати повністю

2018-07-28: Ryterna.com.ua

Возможности элитных входных дверей

Возможности элитных входных дверей Конструкции преимиум-класса отличаются от своих бюджетных аналогов своей неординарностью и эстетичностью, а также значительными прочностными качествами. Если вспомнить советское время и ассортимент товаров, который предлагали магазины, то можно ужаснуться серости и стандартности. Тогда найти входную дверь, которая хоть немного бы отличалась от установленных норм, было невозможно. Выразить свою индивидуальность могли лишь представители элитного меньшинства. Об обычных трудящихся говорить нечего. Сегодня ситуация изменилась в корне – купить стильные и функциональные элитные двери может позволить себе любой желающий. Критерии соответствия Стремление «быть как все» благополучно кануло в Лету. На смену ему пришло нормальное желание выделиться из толпы, продемонстрировать свою ус

Читати повністю

2018-07-28: Zavod-kotlov.com.ua

Что влияет на цену твердотопливного котла?

Что влияет на цену твердотопливного котла? Современный рынок отопительного оснащения предлагает сотни, а то и тысячи разнообразных моделей котлов, схожих по функционалу и эффективности. В таком обширном выборе легко запутаться, потому все больше покупателей ориентируются всего на один показатель – стоимость оборудования. Однако стоит учитывать, что на итоговую цену продукции влияет множество существенных факторов. Стоит разобраться, из чего складывается стоимость котлов отопления и почему нельзя экономить. 3 ценообразующих фактора Если говорить грубо, то стоимость котлов отопления определяется сложностью из конструкции и эксплуатационным потенциалом. Из-за этого, на взгляд неспециалиста, все модели похожи, но различия все-таки есть. Основными ценообразующими факторами являются: Производитель оснащения. Сегодня реально при

Читати повністю

2018-07-28: Zavod-kotlov.com.ua

Зачем покупать твердотопливный котел летом?

Зачем покупать твердотопливный котел летом? Ежегодно рост продаж твердотопливных котлов в Украине к середине лета вырастает приблизительно на 25% и держится на таком же уровне до начала сентября. Откуда взялась такая тенденция? Ведь лето – самое жаркое и желанное время. Большинство украинцев отправляются в законный отпуск и мечтают отлично отдохнуть. Но зачем лукавить? Лето – пора ремонтов, строительства и облагораживания придомовых территорий, а значит самое время выбирать твердотопливный котел. Доступное тепло в дом Кажется, что летом целесообразнее говорить о покупке кондиционеров и путевок на море, а вовсе не о частной системе обогрева. Но, согласитесь, чаще всего именно в эту пору мы занимаемся обустройством домов, так как погодные условия более чем благоприятные. 6 случаев ремонтов из 10 связаны с заменой

Читати повністю

2018-07-27: Ритрена

Разбираемся в видах секционных ворот

Разбираемся в видах секционных ворот Сегодня люди стремятся обустраивать свои владения, ориентируясь на персональный комфорт и удобство. Так, секционные ворота стали наиболее рациональным решением для загородных домов и промышленных территорий по соотношению стоимости, качества и простоты использования. Изделия представляют собой эффективное сочетание инновационных конструкторских возможностей и ультрасовременных материалов. Благодаря этому, получаемые полотна способны служить надежной преградой для неблагоприятных внешних воздействий. Схема действия и варианты подъемов Говорить про виды секционных ворот нелогично, если не разобраться в том, как они работают. Для начала нужно понять, что полотно таких изделий состоит из панелей, соединенных специальными петлями. Подобная конструкция обеспечивает максимально

Читати повністю

2018-07-27: Ритрена

Ворота Ryterna – практичные решения для любых целей

Ворота Ryterna – практичные решения для любых целей Вы когда-нибудь задумывались над сферами применения ворот? Ведь их разнообразные модификации можно встретить буквально везде – ролллеты на продуктовых магазинах, панорамные системы на крупных производствах, стильные конструкции в частных гаражах. Область использования ворот настолько обширна, что все это величие сложно уместить в одном предложении. В Украине существует более десятка фирм, занимающихся продажей различных систем. Среди них есть как небольшие организации, так и крупные посредники, сотрудничающие с известными производителями. Но только одна компания может похвастаться безукоризненной репутацией среди заказчиков. Речь идет о «Завод ворот Ryterna» – надежном и опытном изготовителе ворот в Украине. Современные технологии по разумным ценам

Читати повністю

2018-07-26: Sniezka (ТзОВ «Снєжка-Україна»)

Визначено переможців конкурсу «Фарби для ремонту школи»

Sniezka (ТзОВ «Снєжка-Україна»)

Визначено переможців конкурсу «Фарби для ремонту школи» Два місяці відвідувачі фірмового салону «Śnieżka» у місті Яворові, що на вул. Привокзальна, 1а, мали можливість під час купівлі лакофарбових матеріалів голосувати за улюблену школу. Адже ТзОВ «Снєжка-Україна» під час літніх канікул оголосила конкурс  «Фарби для ремонту школи» серед загальноосвітніх шкіл  Яворівського району Львівської області. Згідно із заповненими і надісланими Реєстраційними заявками 19 шкіл Яворівського району змагалися за цінні нагороди, зокрема, за сертифікати на отримання лакофарбових матеріалів Групи компаній «Śnieżka» для ремонту або оновлення одного з шкільних приміщень. Тож минулого тижня компанія «Снєжка-Україна» підрахувала голоси. Таким чином визначено трьох переможців. Принагідно зазначимо, що кожен спожива

Читати повністю

2018-07-26: “Шнейдер Електрік Україна” ТОВ

Schneider Electric виконує реконструкцію ПГЗК

“Шнейдер Електрік Україна” ТОВ

Schneider Electric виконує реконструкцію ПГЗК Компанія «Шнейдер Електрік Україна», спільно з партнером ТОВ «Концерн «Ксімекс», оголошує про реалізацію проекту з реконструкції підстанцій у цеху виробництва окатишів Полтавського гірничо-збагачувального комбінату.        Полтавський гірничо-збагачувальний комбінат — найбільший в Україні виробник та експортер залізорудних окатишів, які використовуються у чорній металургії та виробництві сталі. Цього року керівництво комбінату запланувало реконструкцію для підвищення надійності електропостачання відповідальних ділянок виробництва. У зв'язку з цим в листопаді 2017 року був проведений тендер на постачання і заміну трансформаторної підстанції, внаслідок чого було обрано обладнання та експертизу компанії «Шнейдер Електрік Україна». Спільно з партнером, фахівці &laq

Читати повністю

Реклама:


Реклама:

Технічні рішення

Тепла підлога

Зовнішнє утеплення з штукатурним покриттям

Рекомендації по ізоляції скатного даху в два шари мінеральною ізоляцією URSA.

Як можна легко та зручно забити малі та тонкі цвяхи?

Наружное утепление фасадов в Киеве от компании LUX-FASAD

Роллетные гаражные ворота стоит ли экономить?

Парапетні сталеві газові котли

Рекомендації з монтажу плит URSA XPS при зведенні пласкої інверсійної покрівлі

Зроби це сам - Весняна метаморфоза

МОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ: внутреннее утепление

Відео

Euro Window - Система комплексного оконного монтажа

Штукатурка КНАУФ НР Старт и шпаклевка КНАУФ НР Финиш

Кладка блоків YTONG

Ceresit CX 5 Экспресс-цемент

Звукоізоляція внутрішніх приміщень. Правила монтажу

Монтаж софітів

Фарбування шпалер фарбою Sniezka Nature

Теплоізоляція пласких дахів

Як тепло-і звукоізолювати міжкімнатні перегородки

Криволинейные конструкции