Додати фірму
Додати акціюПодати оголошення

ГОЛОВНА - НОВИНИ


2018-03-03 - Полікарбонат ПП

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Полікарбонат ПП

Ми представляємо компаніі Palram, Polygal – лідерів ринку матеріалів, призначених для природного освітлення в різних будівельних спорудах. Для будівель різного типу – житлових, промислових, комерційних, спортивних та призначених для дозвілля і розваг. Великий асортимент продукції, що випускається в поєднанні з неперевершеною якістю гарантують нам унікальні ринкові можливості незалежно від характеру проекту і кліматичних умов. Ми пропонує найбільш повний асортимент пластикових покрівельних матеріалів, в тому числі з полікарбонату, ПВХ, акрилу і склопластику.

 

Пропонуємо наступні послуги: 

 

 

  • оптові поставки полікарбонату - ми співпрацюємо з провідними світовими виробниками;

 

  • роздрібний продаж полікарбонату гарантованої якості;

 

  • професійний монтаж полікарбонату з повним дотриманням технології;

 

  • комплексне ведення великих обєктів (гарантія якості, роботи під ключ);

 

  • готові вироби з полікарбонатом (козирки, навіси, альтанки ...);

 

  • теплиці та парники з полікарбонату (продаж, установка, збірка під замовлення).

 

 

Вас цікавить навіси з полікарбонату, атріуми, зенітні ліхтарі, альтанки, прибудови, прозорі вставки в покрівлю, ворота і хвіртки, забори з полікарбонату, козирки та вхідні групи, навіси для автомобіля, накриття для басейнів, прозорі поручні і огорожі, прозорі дахи, теплиці і парники, прозорі фасади з полікарбонату? Ви можете вибрати і замовити це у нас прямо зараз! Наші фахівці допоможуть підібрати варіанти і матеріали для Вашого замовлення та провести професійний монтаж, промислових будівель. Ми працюємо по всіх містах України. 

 

Незалежно від того де Ви знаходитесь, Ви можете замовити готовий виріб з установкою або матеріал для Вашого проекту, що, погодьтеся, дуже зручно. Які ж переваги зявляються при роботі з нашою компанією? Найбільш істотний факт - наявність продукції на складі, супровід замовлення від початку і до моменту установки (відвантаження).

 

Вам потрібен прозорий шифер, оргскло, прозорий пластик, прозорий моноліт, вставка з прозорого матеріалу, додаткове денне освітлення в приміщенні, куленепробивний матеріал, гнучкий прозорий лист, алюмінієвий або полікарбонатний профіль, стільниковий, монолітний, хвилястий полікарбонат, сендвіч панелі, швидко монтажні  будівлі, прозорі покрівельні та стінові панелі, кріплення, спейсери, шайби все це можна купити у нас. 

 

Ви плануєте будівництво сучасного будинку, навісу, альтанки або теплиці? Будуєте для себе або займаєтеся будівництвом професійно? Потрібен якісний і надійний полікарбонат? Потрібно оптимальне рішення для прозорої покрівлі, перегородки або фасаду? У нашому арсеналі сотні видів самого різного полікарбонату від десятків виробників - різного типу, кольору, формату, теплоємності, прозорості. Наші менеджери допоможуть Вам вибрати оптимальний варіант під конкретно ваші вимоги, доставимо точно в строк, підкажемо фахівців з монтажу.Основний вид діяльності: прозора покрівля, полікарбонат


НОВИНИ КОМПАНІЙ

2018-03-21: Кровельная компания Укрсталь

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Кровельная компания Укрсталь

Кровельная компания Укрсталь

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Кровельная компания УкрстальЗапорожпрофиль производство производим сами профнастил любой цвет покраска орех камень дерево золотой дуб ПК,ПС-20  Мы завод . Мы производитель в Запорожье и Запорожская область, Украина. Ukraine, Запоріжжя.

Читати повністю

2018-03-20: Перекриття Теріва

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Перекриття Теріва

Перекриття Теріва

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Перекриття ТеріваВиробництво, проектування, монтаж збірно-монолітного перекриття Теріва.  Виконуємо повний спектр послуг звязанний з влаштуванням перекриття на Вашому обєкті.

Читати повністю

2018-03-20: Компания Carservice

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Компания Carservice

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Компания CarserviceКомпания Carservice выполняет различные работы по ремонту и обслуживанию замков и ключей: Диагностика, ремонт и замена электронных блоков автомобилейДиагностика и ремонт электрических систем автомобиля любой м

Читати повністю

2018-03-20: ТОВ "Будівельна компанія"Київ-Індустріал"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ "Будівельна компанія"Київ-Індустріал"

ТОВ "Будівельна компанія"Київ-Індустріал"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ "Будівельна компанія"Київ-Індустріал"Строительная компания «КИЕВ-ИНДУСТРИАЛ» сформировалась в 2015 году из команды с опытом работы в сфере строительства более чем 15 лет. Наша строительная компания осуществляет полный спектр комплексных внутренних отделочных работ, генподряд на ремонт и реконструкцию зданий и помещений на объектах коммерческого назначения. Основным сектором в котором работает компания является коммерческая недвижимость: торговые, развлекательные и офисные центры, фабрики, гостиницы, логистические комплексы и распространяется на всю территорию Украины. Компания имеет за собой десятки реализованных проектов в Киеве, области и по всей Украине, от ремонта офиса в 10 м² до строительства зданий в 5 000 м². За наш период работы компании мы уже зарекомендовали себя как быстрая и надежная компания, отличающаяся качеством, оперативностью, и не мало важным бюджетным подход

Читати повністю

2018-03-15: Линия окон

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Линия окон

Линия окон

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Линия оконКомпания «Линия окон»  успешно зарекомендовала себя, как производитель и установщик качественных металлопластиковых окон и дверей. Мы предоставляем услуги по Киеву и области по самым низким ценам, в кратчайшие сроки.

Читати повністю

2018-03-15: Будвест монтаж

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Будвест монтаж

Будвест монтаж

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Будвест монтажПродаж та встановлення систем опалення, вентиляції, кондиціювання. Енергозберігаючі технології. Системи фільтрації води. Офіційні представники опалювальної техніки Buderus, Bosch, геліоколекторів  Ensol, систем кондиціювання Daikin.

Читати повністю

2018-03-15: Компания Газда

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Компания Газда

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Компания ГаздаКомпания Газда – одна из крупнейших компаний-производителей металлопластиковых окон. Высочайший профессионализм, ответственность и полная отдача своей работе позволили нам стать ведущим изготовителем окон ПВХ на украинском рынке. Производство металлопластиковых окон осуществляется с применением высокотехнологичного оборудования европейских марок Fimtec и STURТZ.

Читати повністю

2018-03-13: ООО "OSCAR GROUP"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "OSCAR GROUP"

ООО "OSCAR GROUP"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "OSCAR GROUP"Компания ООО «Oscar Group» сформировалась в 2007 году. За столь короткое время мы завоевали доверие клиентов и доказали неизменное качество, поставляемого нами поликарбоната. С момента основания компании, мы удерживаем лидирующую позицию на рынке сотового и монолитного поликарбоната. Успех основывается на бескомпромиссном качестве поставляемой нами продукции. Мы уделяем особое внимание конкурентоспособности поставляемой продукции, постоянно совершенствуя систему продаж и увеличивая скорость обслуживания. Работая напрямую без посредников с заводами-производителями, мы предоставляем листы сотового и монолитного поликарбоната по самым доступным ценам. При этом, качество нашего товара превосходное. Все это позволило нам обрести постоянных клиентов в лице строительных фирм и компаний, которых мы обеспечиваем любым необходимым количеством и ассортиментом поликарбоната. &nbs

Читати повністю

2018-03-12: ТОВ Sunnytherm

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ Sunnytherm

ТОВ Sunnytherm

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ SunnythermИнтернет-магазин «Sunnytherm» -  это действительно лучший выбор для тех, кто хочет избавить себя от лишних хлопот при выборе отопительного оборудования. Наши сотрудники – менеджеры, инженеры, монтажники, которые знают товар и помогут подобрать только необходимое оборудование. Интернет-магазин, как проект, мы решили создать, чтобы быть ближе к нашим клиентам и предоставлять услуги по всей Украине.

Читати повністю

2018-03-12: Ситерм

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Ситерм

Ситерм

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму СитермКлиматическая компания "Ситерм" реализующая отопительную и климатическую технику, через собственный интернет магазин. А так же предоставляем услуги монтажа систем кондиционирования, системы отопления и водоснабжения в городе Днепр.

Читати повністю

2018-03-07: Творческая мастерская Огонь

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Творческая мастерская Огонь

Творческая мастерская Огонь

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Творческая мастерская ОгоньМы занимаемся художественной росписью стен, потолков, мебели, деталей интерьера, ткани, одежды, аксессуаров и многого другого. Также у нас можно заказать написание картины на заказ.

Читати повністю

2018-03-07: ООО РА "БОРД"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО РА "БОРД"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО РА "БОРД"Мы cпециализируется на размещении наружной рекламы на территории Черкасс и Черкасской области. Предоствавим возможность разместить Вашу рекламу, на наших рекламных площадях (лайтбоксах, билбордах), дабы увеличить целевую аудиторию.

Читати повністю

2018-03-03: Полікарбонат ПП

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Полікарбонат ПП

Полікарбонат ПП

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Полікарбонат ППМи представляємо компаніі Palram, Polygal – лідерів ринку матеріалів, призначених для природного освітлення в різних будівельних спорудах. Для будівель різного типу – житлових, промислових, комерційних, спортивних та призначених для дозвілля і розваг. Великий асортимент продукції, що випускається в поєднанні з неперевершеною якістю гарантують нам унікальні ринкові можливості незалежно від характеру проекту і кліматичних умов. Ми пропонує найбільш повний асортимент пластикових покрівельних матеріалів, в тому числі з полікарбонату, ПВХ, акрилу і склопластику.  

Читати повністю

2018-03-02: ТзОВ «ЮВЕНТА-КИЇВ»

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТзОВ «ЮВЕНТА-КИЇВ»

ТзОВ «ЮВЕНТА-КИЇВ»

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТзОВ «ЮВЕНТА-КИЇВ»Інтернет-магазин "Ванна кімната" пропонує Вам якісні, функціональні і витончені меблі! Ми приємно здивуємо вас цінами та широким вибором! ТМ "Ювента" і ТМ BOTTICELLI - це якість.

Читати повністю

2018-03-01: “Шнейдер Електрік Україна” ТОВ

Schneider Electric объявил о старте международного кейс-чемпионата для студентов Go Green in the City 2018

“Шнейдер Електрік Україна” ТОВ

Schneider Electric объявил о старте международного кейс-чемпионата для студентов Go Green in the City 2018 Киев 28 февраля 2018 г. – Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, объявляет о старте глобального конкурса Go Green in the City 2018. Его цель – поиск ярких идей и инновационных решений для того, чтобы сделать города более интеллектуальными и энергоэффективными.  Уже 8 лет подряд конкурс Go Green in the City является одним из самых ожидаемых событий среди студентов, изучающих инженерные и бизнес-дисциплины, по всей планете. В 2017 году в мероприятии приняли участие 20 000 молодых инноваторов из 3000 университетов 180 стран мира, причем 58% из них – девушки. Финалистов конкурса ждут ценные призы: от наставничества профессионалов в своих областях и путешествий до денежных вознаграждений и перспектив начать карьеру в Schneider Electric. В 2018 году конкурс обещает стат

Читати повністю

Реклама:

Реклама:
Реклама:


Реклама:

Технічні рішення

Монтаж сайдингу (Скорочена інструкція)

Вказівки з монтажу мінеральної ізоляції URSA у тишарові стіни з облицюванням цеглою.

Роллетные гаражные ворота стоит ли экономить?

Початок будівництва: перелік важливих деталей, які треба знати про інтер'єр вашого дому

Teflon® – не лише на сковорідці

Кладка блоків

Вода чи антифриз?

Вибір товщини стіни

Полезные советы при покраске поверхностей: покраска металлических поверхностей

Ідеально рівна стеля

Відео

Монтаж систем КНАУФ-Теплая стена

Перший ряд блоків YTONG

Як тепло-і звукоізолювати міжкімнатні перегородки

TYTAN Professional 65 Пена профессиональная зимняя

Навісний вентильований фасад (НВФ), частина 2

Применение штукатурной смеси КНАУФ Ротбанд

Теплоізоляція пласких дахів. Інверсійна покрівля

КНАУФ-Трибон

Як утеплювати скатну покрівлю 1

Устройство наливных полов КНАУФ Флисэстрих