Додати фірму
Додати акціюПодати оголошення

ГОЛОВНА - НОВИНИ


2019-05-16 - Sniezka (ТзОВ «Снєжка-Україна»)

Творчі вміння і професіоналізм майбутніх майстрів столярної галузі

Компанія «Снєжка-Україна» впродовж п'яти років співпрацює з навчальними установами професійної освіти України. За цей період в різних областях відкриті Навчально-практичні центри Групи компаній «Śnieżka» на базі професійно-технічних закладів. Для цікавого навчання і якісного засвоєння учнями теоретичного і практичного освітніх матеріалів ТзОВ «Снєжка-Україна» щорічно організовує інтерактивні заходи, які дають змогу учасникам отримувати мотиваційну складову для здобуття високої фахової майстерності. 

Цьогоріч «Снєжка-Україна» за підтримки  і сприяння Департаментів професійної освіти й Директорату ПТО Міністерства освіти і науки України провела конкурс «Декорування готового дерев’яного виробу за допомогою продуктів ТМ VIDARON» для учнів, що навчаються за професіями «Столяр», «Столяр будівельний», «Виробник художніх виробів з дерева», «Деревообробник будівельний». У змаганні взяли участь команди з дев'яти навчальних професійно-технічних закладів України, в яких функціонують Навчально-практичні центри Групи компаній «Śnieżka», зокрема: Ставропігійське вище професійне училище  м. Львова, Центр професійно-технічної освіти м. Житомира, ВПУ №2 м. Херсона, ВПУ № 7 м. Вінниці, Вище професійне училище № 7 м. Калуша, Ужгородський центр професійно-технічної освіти, Луцьке вище професійне училище  будівництва та архітектури, ВПУ № 1 м. Рівне, Тернопільське вище професійне училище №4 ім. Михайла.

Під час конкурсу учасники кожної команди демонстрували рівень засвоєння знань і оволодіння навичками з технології використання лакофарбових матеріалів ТМ VIDARON, а також показали майстерність і професійні вміння щодо створення сучасних декоративних покриттів на  дерев’яних виробах площею до 10 м². Виконання декоративного покриття включало різні етапи робіт: шпаклювання тріщин і нерівностей на поверхні, її шліфування,  знепилення відшліфованого покриття, захист від біологічних загроз, полірування поверхні, її матування й лакування. У ході здійснення усіх цих завдань враховувалися правильність дотримання технології оздоблення й точна послідовність реалізації кожного з етапів процесу декорування. Для втілення конкурсних робіт підприємство «Снєжка-Україна» забезпечило усі команди потрібними лакофарбовими матеріалами ТМ VIDARON.

Конкурс тривав понад три місяці. Кожна команда мала достатньо часу, щоб втілити власні дизайнерські проекти столярних виробів і оздобити їх, дотримуючись технології декоративного покриття. Оцінювання робіт кожної команди відбувалося у два етапи. Спершу правильність виконання робіт оцінював оргкомітет, до якого входили представники Департаменту  професійної освіти МОН і ТзОВ «Снєжка-Україна». У другому етапі підсумкові фотографії задекорованих дерев'яних виробів кожної з команд були розміщені у соціальній мережі Facebook на сторінці  VIDARON. Тож усі охочі користувачі соцресурсу й прихильники спільноти VIDARON впродовж двох тижнів мали можливість своїми лайками підтримати команди молодих майстрів і у такий спосіб оцінити їхні роботи.

Максимально за підсумками кожного етапу оцінювання команда могла набрати 90 балів,  а 180 балів отримати сумарно за два етапи оцінювання.

За підсумками двох етапів конкурсу були визначені три переможці, що набрали найбільшу кількість  балів, і відповідно до рейтингу посіли три перші місця.

Перше місце виборола команда Вищого професійного училища №1 м. Рівне, яка отримала  подарунковий сертифікат на суму 5 000  гривень на вироби ТМ VIDARON для навчального закладу.

Друге місце у рейтингу  здобуло Луцьке вище професійне училище будівництва та архітектури,  і  заслужено відзначене  сертифікатом на суму 3 000  гривень  на вироби ТМ VIDARON для навчального закладу.

Третє місце зайняли учні з ДНЗ «Вище професійне училище №2 м. Херсона».  Тож команда закладу нагороджена сертифікатом  на суму 2 000 (дві тисячі) грн на вироби ТМ VIDARON.

Варто зазначити, що кожен учасник трьох команд-переможців був удостоєний індивідуальними подарунками  від компанії «Снєжка-Україна».

Конкурс «Декорування готового дерев’яного виробу за допомогою продуктів ТМ VIDARON»  дав змогу майбутнім майстрам столярної і деревообробної галузей проявити креативність, творчий потенціал, а також високі  професійні вміння,  які вони здобули, навчаючись у професійних навчальних закладах України, що використовують сучасні методи підготовки кваліфікованих фахівців, залучаючи до співпраці виробників новітніх матеріалів для обробки деревини. 

 

Контакти прес-служби:

м. Яворів, Львівська обл.,                            

вул. Привокзальна, 1а                                

Тел.: +38 (03259) 60-161                            

e-mail: press.releases@sniezka.ua

 

     

www.sniezka.ua

www.vidaron.com.ua

www.acrylputz.com.ua

     www.facebook.com/Sniezka.Ukraine


НОВИНИ КОМПАНІЙ

2019-08-22: ПСК ПрофильБуд

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ПСК ПрофильБуд

ПСК ПрофильБуд

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ПСК ПрофильБудПроектно-строительная компания «ПСК ПрофильБуд» — это сплоченный коллектив единомышленников, способный на высоком уровне решить полный комплекс задач, связанных с созданием объекта недвижимости: от разработки концепции и эскизного проекта до ввода объекта в эксплуатацию. Наша Компания работает в строительной отрасли г. Харькова и Харьковской области с 2005г., оказывая широкий спектр услуг в области проектирования и строительства объектов коммерческой и жилой недвижимости. За время деятельности на рынке проектирования и строительства коллективом нашей Компании  было успешно запроектировано и построено более 100 объектов недвижимости, различной степени сложности и целевого назначения. Компания «ПСК ПрофильБуд» обладает достаточными знаниями, опытом и ресурсами для успешной реализации Вашего проекта строительства в высоком качестве, оп

Читати повністю

2019-08-21: E-doors

Паркет на любой вкус от компании E-doors

Паркет на любой вкус от компании E-doors Компания e-doors.kiev.ua предлагает Вам широкий ассортимент паркета и межкомнатных и входных дверей. У нас всегда в большом ассортименте паркетная доска, штучный паркет, массивная доска, двери межкомнатные и входные отечественных и зарубежных производителей. У нас Вы сможете подобрать паркет под любой интерьер. Мы предлагаем продукцию лучших производителей: паркетная доска Barlinek, Befag, Coswick, Ellwood, Meister, Karelia, паркет Komodoor, Komofloor, Baliparquet, Woodline, Farecom , двери Terminus, Халес и других производителей. Мы ценим хорошее отношение наших клиентов, поэтому продажа паркета и дверей для нас не просто сделка, а творческая работа Специалисты компании выполнят укладку паркета и установку дверей качественно и быстро. На базе производства и опытных краснодеревщиков мы готовы изготовить для Вас предметы интерьера из любо

Читати повністю

2019-08-20: Artkamin.ua

Печи для бани - нюансы установки

Печи для бани - нюансы установки Невозможно представить баню без печи, собственно говоря, печь и есть сердцем и основой банной культуры. Многие решают установить её самостоятельно, несмотря на множество тонкостей процедуры. Чтобы вам было проще провести манипуляции по установке печи, мы решили рассказать о некоторых нюансах, которые позволят сделать процесс приятным, а эксплуатацию легкой.   Что такое банная печь Прежде чем приступить к виртуальной установке, давайте обозначим, что такое банная печь. Банная печь – это печь предназначенная для разогрева бани и нагрева ре

Читати повністю

2019-08-15: ТОВ Тектіко

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ Тектіко

ТОВ Тектіко

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ ТектікоІнженерно-будівельна компанія Тектіко– провідний постачальник надійних будівельних та технологічних рішень в Україні.Тектіко пропонує проектування будівель, систем вентиляції, автоматизації, кліматичних систем а також монтаж і супутній сервіс.Тектіко є ексклюзивним постачальником в Україну продукції комерційного призначення  виробників: Afimilk (Ізраїль), Farmtec (Чехія), Brunnthaller (Чехія).  

Читати повністю

2019-08-15: ДАХ

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ДАХ

ДАХ

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ДАХКомпанія «ДАХ» пропонує широкий асортимент сучасних покрівельних матеріалів для влаштування дахів будь-якої складності.  Відмінні риси організації нашої роботи, які будуть зручні і корисні для Вас:  • Будучи вузькоспеціалізованої компанією, ми комплектуємо об`єкти заміського будівництва покрівельними і фасадними матеріалами, які вже не перший рік використовуються при будівництві, в надійності яких ми впевнені на 100%.

Читати повністю

2019-08-12: Спецтехніка "СтрийКумБуд"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Спецтехніка "СтрийКумБуд"

Спецтехніка "СтрийКумБуд"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Спецтехніка "СтрийКумБуд"Компанія «СтрийКумБуд» надає послуги екскаваторів та міні-екскаваторів малої та середньої тонажності (4-10 тонн). А також можна орендувати самохідні бетонні міксери, які можуть виготовляти до 100 м³ бетону за робочу зміну. Доступні і вантажні евакуатори для перевезення вантажів, а також спецтехніки до 11 тонн. Можливе транпортування ґрунту й сипучих будівельних матеріалів на самоскиді 10 м³. Також доступна оренда екскаваторів на кшталт JSB 4CX.

Читати повністю

2019-08-12: ТОВ АРТИК СТАЛЬ

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ АРТИК СТАЛЬ

ТОВ АРТИК СТАЛЬ

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ АРТИК СТАЛЬАРТИК СТАЛЬ 41962509 стабильно-развивающаяся компания. Мы ориентированы на расширение деятельности и создания наиболее выгодных условий сотрудничества и кооперации.

Читати повністю

2019-08-07: Дизайн студия Genesis

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Дизайн студия Genesis

Дизайн студия Genesis

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Дизайн студия GenesisДизайн-студия интерьера Genesis предлагает клиентам сделать дизайн проект интерьера в современном, классическом, этническом стилях. Разрабатываем полный проект с визуализацией, чертежами, полной комплектацией мебелью, отделочными материалами, сантехприборами, светильниками и всем необходимым для интерьера квартиры, дома, ресторана или офиса.

Читати повністю

2019-08-06: ООО "Цветпрокат Украина"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "Цветпрокат Украина"

ООО "Цветпрокат Украина"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "Цветпрокат Украина"Основное направление деятельности компании: Реализация цветного металлопроката и конструкционного пластика;

Читати повністю

2019-08-05: Водонагреватели

Бесперебойное наличие горячей воды

Бесперебойное наличие горячей воды Ежегодно в Украине миллионы жителей страдают от отсутствия горячей воды. Даже в городах-миллионниках случаются перебои с подачей, аварии на трубопроводах, а также ремонтные работы, затягивающиеся на недели. Проблема решается очень просто — достаточно бойлер купить Украина. Нужно лишь определиться с несколькими важными параметрами. Критерии выбора Основными характеристиками считаются: объем; тип корпуса;

Читати повністю

2019-08-05: Теплоформат

Как можно сэкономить с насосом для отопления

Как можно сэкономить с насосом для отопления Без отопления современный человек просто не сможет выжить и вести привычный способ жизни. Часто государственные системы подводят, а желание комфорта приводит к желанию создания собственной системы отопления. Благо с современными котлами сделать это не сложно. Но как бы еще снизить растраты?   На современном рынке существует масса оборудования, позволяющего легально снизить затраты на отопление. Одним из самых передовых методов является применение насоса для отопления.  Тепловой насос для отопления это преобразователь тепла из различных источников в источник отопления дома.

Читати повністю

2019-08-03: Money 24/7

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Money 24/7

Money 24/7

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Money 24/7Компания Money 24 в Одессе предлагает расширенный спектр услуг, связанных с валютой. Обращаясь к нам, вы можете: совершить обмен по выгодному курсу, предварительно зафиксировав его онлайн; получать консультации по организации денежных переводов во все уголки мира; пользоваться аналитическими инструментами – смотреть кросс-курсы, делать расчеты на калькуляторе, отслеживать динамику котировок на графиках. Обменник Money 24 Одесса обеспечивает комфортные условия для каждого клиента: удобный график работы, парковку для личного транспорта. Для тех, кто совершает оптовый обмен, действуют льготные предложения.

Читати повністю

2019-08-02: Budrezerv

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Budrezerv

Budrezerv

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Budrezerv«БУДРЕЗЕРВ» – предлагает полный цикл услуг по утеплению фасадов, поставки качественных продуктов от известных мировых брендов, проверенных долголетним опытом работы. Наш девиз это максимально сбалансированные цены и полное профессиональное сопровождение каждой покупки от момента оформления заказа до его доставки на строительный объект. Вашему вниманию комплексные решения системы утепления Caparol, Baumit, Ceresit, KEMA. Отдельным направлением компании является монтаж систем утепления "утепление фасадов". Все работы по утеплению фасадов выполняются нашими мастерами под ключ. Системные решения утепления фасадов с применением декоративной штукатурки обеспечит красивый внешний в

Читати повністю

2019-08-02: Antiseptik Market

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Antiseptik Market

Antiseptik Market

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Antiseptik MarketКаждый день интернет-магазин «Антисептик Маркет» заботится об удобстве выбора, заказа и доставки деревозащитных средств «Pinotex» «Tikkurila» «Belinka» «Bergge» «Farzzer». Теперь у каждого из Вас появилась замечательная возможность качественно подобрать нужную Вам продукцию «Pinotex» «Tikkurila» «Belinka» «Feidal» «Alpina». Сидя дома перед монитором, несколькими кликами мыши вы выбираете, покупаете и обустраиваете интерьер вашего дома, в котором вы переживете много радостных и счастливых дней в кругу семьи и друзей. В работе с каждым клиентом наши

Читати повністю

2019-08-01: АТЛАНТ

Классификация и принцип работы вакуумных насосов

Классификация и принцип работы вакуумных насосов Вакуумные помпы предназначены для откачки газа, воздуха или пара, которые циркулируют в ограниченном пространстве. В результате их перемещения образуется вакуум и разряжение. Основным местом, где востребован вакуумный насос для откачки воздуха, является промышленность, но некоторые модели могут применяться и в быту. Характеристики ВН Их большое количество, но в основном классифицируются по таким признакам: объёмы и тип жидкости, которые используются для охлаждения; энергопотребление; рабочее и конечное давление; предварительный вакуум; скорость функционирования. По принципу функционирования эти агрегаты отличаются возможностью изменения объёма внутренней камеры, в результате чего уменьшается давление в других сосудах, которые сообщаются, что позволяет использовать камеры разн

Читати повністю

Реклама:


Реклама:

Технічні рішення

Як можна легко та зручно забити малі та тонкі цвяхи?

Мокрое утепление фасада пенополистиролом

Паз-гребінь

Полезные советы при покраске поверхностей

Канадська каркасно-панельна технологія «Екопан» оптимальне рішення для малоповерхового домобудування

Основа – це гарна підготовка

Ароматний затишок кухні

Зроби це сам - Реставрація фасаду

Teflon® – не лише на сковорідці

Рекомендації по ізоляції скатного даху в два шари мінеральною ізоляцією URSA.

Відео

Скатний дах. Теплофізика

Монтаж софітів

Фарбування шпалер фарбою Sniezka Nature

Перший ряд блоків YTONG

Звукоізоляція внутрішніх приміщень. Правила монтажу

Ceresit CX 5 Экспресс-цемент

Видео інструкції з монтажу сайдингу під брус «BlockHouse»

Устройство наливных полов КНАУФ Флисэстрих

Видео інструкції з монтажу горизонтального сайдингу «Альта-Профіль»

Теплоізоляція фасадів матеріалами URSA