Додати фірму
Додати акціюПодати оголошення

ГОЛОВНА - НОВИНИ


2018-11-05 - МОСТКОМ, ТОВ

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму МОСТКОМ, ТОВ

Компанія ТзОВ «МОСТКОМ» пропонує інженерні рішення для дому та бізнесу:
• розробляємо 
• проектуємо
• виготовляємо 
• постачаємо
• встановлюємо
• обслуговуємо 
системи вентиляції, кондиціонування, опалення всіх видів та типів складності.

Гарантійне та сервісне обслуговування.


НОВИНИ КОМПАНІЙ

2019-04-19: Novatec

Какой формы выбрать бойлер

Какой формы выбрать бойлер На сегодняшний день торговые сети предлагают огромный выбор водонагревательной техники. Каждый найдет для себя именно тот водонагреватель, который ему подойдет по габаритам, объему и техническим характеристикам. Однако сегодня мы хотели бы подробнее остановиться на вариантах формы водонагревателей.На сегодняшний день торговые сети предлагают огромный выбор водонагревательной техники. Каждый найдет для себя именно тот водонагреватель, который ему подойдет по габаритам, объему и техническим характеристикам. Однако сегодня мы хотели бы подробнее остановиться на вариантах формы водонагревателей. Круглая стандартная Большинство бойлеров продолжают производиться стандартной круглой формы. Бойлер в виде бочки является наиболее привычным для нас. Кроме того, он удобен для стандартной установки над унитазом, именно там, где и рекомендуется устанавливать водонагреватель. Как правило такие модели им

Читати повністю

2019-04-16: Green West

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Green West

Green West

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Green WestКомпанія «GREEN WEST» знаходиться у Львові,за адресою, Зелена 149Б та спеціалізується в галузі сучасної відновлювальної енергетики (продаж та встановлення сонячних панелей і сонячних колекторів). У цьому на

Читати повністю

2019-04-15: Инстрой

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Инстрой

Инстрой

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ИнстройКомпания «Инстрой» с 2004 года специализируется на утеплении зданий различного назначения с помощью заполнения пустот жидким пеноизолом. Именно в этом году было куплено первое оборудование для производства карбамидного пенопласта (пеноизола). С этого момента проводились исследования и модернизация оборудования в целях максимального исключения человеческого фактора при производстве материала. А уже в 2007 году было приобретено оборудование по производству ППУ. Благодаря этому наша специализация расширилась, и добавились услуги по изоляции зданий и конструкций пенополиуретаном.

Читати повністю

2019-04-15: IVA BUILDING

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму IVA BUILDING

IVA BUILDING

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму IVA BUILDING

Читати повністю

2019-04-11: ООО ТПП "Велес"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО ТПП "Велес"

ООО ТПП "Велес"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО ТПП "Велес"Производство пакетов для кофе и чая, полиэтиленовая и полипропиленовая упаковка, вакуумная упаковка.

Читати повністю

2019-04-09: WAYSPORT

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму WAYSPORT

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму WAYSPORTНаш магазин является ярким представителем по продажам качественного спортивного питания по доступной цене в Украине. Мы работаем исключительно для наших клиентов, заботясь, в первую очередь, о качестве и приемлемой цене наших товаров. При этом ассортимент продуктов магазина спортивного питания Waysport.com.ua удовлетворит самого искушенного покупателя.

Читати повністю

2019-04-08: ТОВ «Спарт»

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ «Спарт»

ТОВ «Спарт»

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ «Спарт»ТОВ «Спарт» є однією з провідних компаній на ринку України по монтажних роботах на висоті. Ми виконуємо широкий спектр висотних робіт. Професійний підхід промислових альпіністів в г. Харьков виконуємо роботи будь-якої складності на висоті.

Читати повністю

2019-04-05: Sniezka (ТзОВ «Снєжка-Україна»)

ТМ Śnieżka визнано «Абсолютним Фаворитом Успіху — 2018»

ТМ Śnieżka визнано «Абсолютним Фаворитом Успіху — 2018» Конкурс торгових марок «Фаворити Успіху» — це всеукраїнський відкритий рейтинг споживчих уподобань, які, власне, і визначають найкращі товари й послуги на українському ринку. За підсумками багаторівневих опитувань громадської думки загальнонаціонального масштабу, ТМ Snieźka вчетверте здобула статус «Абсолютного Фаворита Успіху» в категорії «Фарба». ТМ Snieźka стала лідером у рейтингу з-поміж 44 учасників конкурсу «Фаворити Успіху» в номінації «Фарба». Дослідження громадських уподобань, визначення якості товарів і послуг експертами в конкретній галузі, а також висловлення думок українських знаменитостей (публічних людей) щодо успішності брендів тривало із січня по грудень 2018 року. Завірили та підтвердили результати конкурсу «Фаворити Успіху» маркетинго

Читати повністю

2019-04-04:

Выбираем перфоратор

Выбираем перфоратор Перфоратор, разработанный в середине 19 века для горнодобывающей промышленности, сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных инструментов как в профессиональном и любительском строительстве, так и в ремонтных работах. Главной его задачей является бурение отверстий в тяжело поддающихся обработке материалах: камне, бетоне, кирпиче и т.д. Без наличия такого инструмента крайне сложно во время ремонта и строительства проделать отверстия в стенах, чтобы провести различные коммуникации (например, электропроводку). Виды перфораторов По конструкции они схожи с дрелью, работают при помощи пневматического или электромагнитного механизма и являются усовершенствованным отбойным молотком. Основными элементами конструкции являются двигате

Читати повністю

2019-04-04: ТОВ "Компанія "ПЕГАС"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ "Компанія "ПЕГАС"

ТОВ "Компанія "ПЕГАС"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ТОВ "Компанія "ПЕГАС"Компанія "ПЕГАС" з 2006-го  року спеціалізується на інженерних системах опалення, водопостачання, каналізації, кондиціонування та вентиляції в Ірпінському регіоні. За цей час виконано монтаж інженерних систем більш ніж у 300 об`єктах котеджного будівництва, більш ніж у 10 багатоповерхових будинках, квартирах та комерційній нерухомості. Цінності компанії:  Принцип служіння клієнту. Чесність у взаємовідносинах, с клієнтом , співробітником, колегою.  Прозорість рабочих процесів. 

Читати повністю

2019-04-03: Термодом

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Термодом

Термодом

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Термодом О компании

Читати повністю

2019-04-03: Энергоостров

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Энергоостров

Энергоостров

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ЭнергоостровИнтернет магазин «Энергоостров» представляет для Вас энергоэкономичные решения для обогрева и освещения вашего дома, квартиры, дачи, офиса, магазина, производства, мастерской или склада, электрические теплые полы и LED освещениe. Мы предлагаем товары только проверенных производителей, которые на практике, в эксплуатации, показали свою функциональность, надежность и качество.  У нас представлена продукция лидеров в производстве электрического обогрева и теплого пола: Нагревательные кабели и маты от: Nexans, Fenix, Arnold Rak, Volterm, Grand Meyer.

Читати повністю

2019-04-01: ООО "Валькирия"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "Валькирия"

ООО "Валькирия"

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму ООО "Валькирия"Производственно-строительная компания

Читати повністю

2019-03-29: АртСтрой

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму АртСтрой

АртСтрой

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму АртСтройНа сегодняшний день строительство каркасных домов и строительство домов из СИП панелей предлагают многие фирмы. Но очень немногие из них могут похвастаться своим долголетием и качеством производимых изделий. А вот АртСтрой за 15 лет возвела более 40 000 кв. м.  Строительство каркасных домов - специализация компании "АртСтрой". Благодаря собственному производству, мы можем предложить цену ниже, чем у наших конкурентов. "Ценник" на проект Каркасного дома "под ключ" у нас стартует от 90 у.е. за 1 м2*. 

Читати повністю

2019-03-28: Color Master

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Color Master

Color Master

На сайті ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНИЙ ПОРТАЛ додана інформація про фірму Color MasterКомпанія Color Master пропонує широкий спектр лакофарбової продукції в нашому інтернет магазині фарб є все: від забарвлення для стелі, стін і підлоги провідних брендів таких як TIKKURILA, CAPAROL, SADOLIN. До просочень і антисептиків для захисту деревини TIKKURILA, PINOTEX, СЕНЕЖ. Пропонуємо Вашій увазі і професійні фарби для мінеральних, дерев`яних, металевих фасадів. Асортимент багатий і великим вибором лаків для паркету або іншого дерев`яного статі - це лак BONA, SYNTEKO, SADOLIN і т.д.Завданням нашої компанії є надання вигідних варіантів співпраці для кожного з наших клієнтів, це гідна консультація, максимальні знижки, забезпечення доставки на об`єкт замовника. Ми допоможемо Вам підібрати якісний матеріал, який відповідає Вашим запитам. Для нас важлива Ваша думка і гарний настрій, отримане від якісного обслуговування!

Читати повністю

Реклама:


Реклама:

Технічні рішення

Полезные советы при покраске поверхностей: покраска деревянных поверхностей

Тепла підлога

Паз-гребінь

Правильный ремонт в новостройке: выбор напольных покрытий и дверей

Полезные советы при покраске поверхностей: покраска металлических поверхностей

Інструкції з монтажу мінеральної ізоляції URSA для звукоізоляції підвісної стелі.

Види, переваги та недоліки твердопаливних котлів.

Рекомендації з монтажу мінеральної ізоляції URSA в конструкціях легких перегородок.

Зроби це сам - Перевір фасад

МОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ: внутреннее утепление

Відео

Применение штукатурной смеси КНАУФ МП-75

Межкомнатные перегородки из КНАУФ-гипсоплит

Применение штукатурной смеси КНАУФ Ротбанд

КНАУФ-Трибон

Монтаж софітів

Euro Window - Система комплексного оконного монтажа

Підготовчі роботи з монтажу сайдингу «Альта-Профіль»

Фільм про технології виробництва полістиролу, що спінюється Alphapor

Теплоізоляція фасадів матеріалами URSA

Криволинейные конструкции